Монеты Алиэкспресс: как покупать и как обменять
Монеты АлиЭкспресс

В этой статье мы с вами узнаем, что такое бонусные монеты Алиэкспресс, как на них покупать и как поменять на купоны продавцов. Дочитав до конца вы поймете, что монеты Алиэкспресс это весьма недооценённый способ экономии при покупках.


Бесплатные монеты АлиЭкспресс: что это такое и что они дают

Монеты АлиЭкспресс или мобильные бонусы – это своеобразная виртуальная валюта торговой площадки. К сожалению их нельзя вывести в реал, нельзя расплатится в ресторане и даже этими монетами нельзя заплатить Ведьмаку) Но не стоит расстраиваться, последующая экономия при покупках скрасит все эти недоразумения.

Единственный момент, монеты можно заработать только в мобильном приложении AliExpress. Если у вас оно еще не скачено, то рекомендую это сделать прямо сейчас и потом продолжим. Кстати, если зарегистрируетесь по это ссылке, то получить бонус от АлиЭкспресс в виде купона на 500р. Это будет выглядеть вот так

Купон на AliExpress 500р

Как получить монеты АлиЭкспресс

Пока не трать купон, который тебе дали при регитсрации, он тебе еще пригодится. Ну а мы продолжаем. Что бы попасть в раздел “Игры и монеты”, ищем его на главной станице мобильного приложения АлиЭкспресс .


Помните, что не только монеты помогают экономить на АлиЭкспресс. Актуальные промокоды и акции тут

Монеты за ежедневный вход

Далее, после того, как мы на него нажали, нас перекидывает в основное меню монет на Алиэкспресс. Вверху мы видим общее количество монет, чуть правее ежедневный сундук с монетами, а по центру мы видим игру “Денежное дерево”. Как заработать монеты в играх читаем ниже, а пока идем по порядку. Нас сейчас интересует вон тот сундучок и давайте на него нажмем.

Хоп и мы попадаем в календарь посещения сундучка. Каждый день в сундучке вы будете получать определенное количество монет. Каждый день приз из монет будет увеличиваться. Если в первый день вы получите только одну монету (на фото видно, что я получил 1 монету, то на седьмой день и каждый последующий день вы будете получать по 16 монет. Единственное условие – нельзя пропускать дни. Если пропустишь хоть одно посещение, то будешь начинать все сначала.


Монеты АлиЭкспресс за выполнение заданий

Итак, после получения ежедневного бонуса закрываем сундук. Мы снова на центральной странице. Слева от растения видим кнопку “Задания” и нажимаем на нее.

Меню ежедневных заданий выглядит вот так. Каждый день они будут обновляться и приносить нам новые монеты. На саамом деле тут ничего сложного нет, просто нажимай на монеты и тебя автоматом перекинет на выполнение задания.

Задания на АлиЭкспресс

Зарабатываем монеты на играх АлиЭкспресс

Уделяя по несколько минут этим играм, вы сможете значительно быстрее накопить монеты Алиэкспресс. Для того, чтобы найти меню с играми, нужно перейти в профиль(копка входа справа внизу) и опустить страницу чуть ниже. Перед нами открывает 4 игры и только в трех можно выиграть монеты. Судоку – это просто скоротать алиэкспрессные деньки)

Игра “Волшебный сад”

Как и обещал, мы наконец-то добрались до игр. Первая игра на Алиэкспресс называется “Волшебный сад”. Играть в нее очень просто, надо ежедневно ухаживать за деревом и собирать плоды в виде монет и купонов. Если на дерево забралась гусеница, то ее нужно поймать. И не забываем поливать дерево у себя и друзей.

Игра на АлиЭкспресс

Игра “Угадай карту”

О, это та игра на АлиЭкспресс, в которой можно не только выиграть монеты и купоны, но и спустить все подчистую как в заправском казино. Правила игры простые. Одна игра стоит 5 монет и за эти деньги вы можете перевернуть 2 карты. Стоит помнить, что если вы выйдите из игры не закончив ее, то потеряете уплаченные 5 манет. В день можно играть в “Угадай карту” всего 10 раз.

Игра на АлиЭкспресс

Игра “Настреляй скидок”

Вот и последняя игра, в которой можно заработать мобильные бонусы АлиЭкспресс. Игра “Настреляй скидок” немного динамичнее, чем первые. Тут прямо разворачивается настоящий шутер: оружие, цели, стрельба;) А если серьезно, то все до неприличия просто. В игру можно играть всего 3 раза в день, заплатив по 2 монеты за игру. После оплаты вы увидите стрелу, которой нужно поразить цели нажав кнопку “огонь”. Одна игра- один выстрел. Теперь переходим к призам. В этой игре можно выиграть Спецкупоны АлиЭкспресс на два бакса, купоны различных продавцов, а самое главное – монетки Алиэкспрес в количестве от 1 до 200. 200 монеток, Карл. Как говорил Леня Голубков: “Я не халявщик, я стрелок”)

Игра на АлиЭкспресс

Как купить товар за монеты на АлиЭкспресс

В среднем, по данным Вордстата, 400 человек каждый месяц задаются вопросом – “Как купить товар за монеты на АлиЭкспресс”. И сейчас мы раскроем эту тайну . Когда ты накопишь достаточное количество монет(рекомендую тратить на распродажах), их можно обменять на купоны. Есть два варианта купонов. Купоны АлиЭкспресс – это универсальный вид купонов, которые можно применять при покупке любого товара на маркетплейсе. Второй вариант купонов, это купоны конкретных продавцов. Их можно применять только в определенных магазинах и при условие того, что вы собираетесь купить товаров на обозначенную в купоне сумму. Вкладку с купонами вы найдете рядом с вкладкой заданий. Купоны обновляются каждый час и количество их ограничено

Купоны АлиЭкспресс

Если опуститься ниже, то мы увидим второй вариант купонов – купоны конкретных продавцов. Как можно заметить, требования к минимальной сумме заказа практически ничтожно. Да и купонов тут целая куча, а стоят они немного.

Купоны продавцов на АлиЭкспресс

Еще один из из способов купить товар за монеты на АлиЭкспресс – это купить товар за 0,01$, а остальное добить монетами. Эта вкладка находится чуть ниже вашего “Денежного дерева”. Тут все просто и одновременно сложно. Количество товаров ограничено. Каждый день десятки тысяч человек со всего мира пытаются одновременно купить товар за 0,01$. Каждый день ни у кого это не получается, ибо этот раздел облюбовали читеры, которые с помощью специальных программ забирают эти товары за доли секунды.

Если у вас есть немного свободного времени, то можно проверить свою реакцию)

Как получить 100р за регистрацию на LetyShops при покупке от 400р – тут