Все о кэшбэк-сервисах для AliExpress

Я очень часто слышу “да зачем мне этот кэшбэк нужен, там копейки возвращаются”. Но друзья, вы же согласны, что миллион долларов начинается не с доллара, а с цента? Мой личный опыт использования кэшбэк-сервисов об этом просто кричит. За все время моих покупок на AliExpress, я получил обратно кэшбэка на несколько десятков тысяч рублей. И сейчас я расскажу о кэшбэк-сервисах, которыми пользуюсь лично.

LetyShops

Я считаю, что LetyShops один из лучших кэшбэк-сервисов, которым я постоянно пользуюсь. Знакомство с ним начинается с подарка в 100р. Да-да, вы не ослышались. Представляете, вы еще ничего не купили, чтобы получить кэшбэк, а уже начали зарабатывать.

Собственно, вот и сама акция от LetyShops

Как это работает? Все очень просто: твой друг регистрируется по реферальной ссылке, делает покупку на сумму от 400р в течение 30 дней и вы оба получаете по 100р. А сейчас на секунду вспомните, сколько у вас друзей и подписчиков в соцсетях. Уже прикидываете в уме, куда потратить эти деньги?)

Но это еще не все плюшки от LetyShops. Представляете, там можно получать кэшбэк без покупок. С помощью этой фишки от LetyShops я заработал почти 3400р.

Сейчас расскажу как получить кэшбэк не совершая покупок. На самом деле все очень просто. Нужно выбрать тот товар, который, как вам кажется, захотят купить все(или некоторые) ваши друзья и подписчики из соцсетей. Следующий этап – это создание кэшбэк-ссылки, для этого просто вставьте ссылку на товар в соответствующие окно и нажмите кнопку создать. Заключительный этап- это размещение кэшбэк-ссылки, желательно с описанием товара, у себя на странице. И все, начинайте зарабатывать вместе с LetyShops.

Ну и теперь самое главное, для чего мы все тут собрались – кэшбэк) На сегодняшний день LetyShops сотрудничает с 3299 различных интернет-магазинов, при покупке в которых можно вернуть обратно от 1 до 35% потраченных денежных средств. Круто? К примеру за покупки на AliExpress можно вернуть до 15% кэшбэка, а на некоторые товары до 60%.

Ну что, друзья, регистрируемся на LetyShops, пользуемся и зарабатываем.