Распродажа от АлиЭкспресс “Охота на тренды” (март 2021)
Охота на тренды АлиЭкспресс

У нас появилась инсайдерская информация, что с 08 марта (11:00 МСК) – 13 марта (10:59 МСК) стартует распродажа от АлиЭкспресс под кодовым названием “Охота на бренды”. Кстати, эта распродажа проходит несколько раз в год и поэтому на есть что за нее сказать)

Обычно на этой распродаже АлиЭкспресс действует хорошие скидки, местами доходящие до 60-70%. Обычно ближе к делу, нам присылают различные промокоды, купоны и прочее, что позволяет экономить денюжки на покупках с Алиэкспресс. А мы делимся этой информацией с тобой. Ниже будет предоставлен список главных страниц этой распродажи.

Все страницы распродажи АлиЭкспресс “Охота на бренды”

  • Главная страница распродажи обычно тут размещаются некоторые купоны и промокоды Алиэкспресс
  • Горящие товары это страница АлиЭкспресс с товарами по безумным скидкам
  • Lowcoster это каталог товаров на АлиЭкспресс с ценой не более 600р. Это отличный вариант для начинающих (которые сомневаются) проверить что и как работает на АлиЭкспресс.
  • Быстрая доставка 3-10 дней могли ли представить мы, покупатели АлиЭкспресс из начала 2010х, что товары могут приходить так быстро, а не эти вот 2-3 месяца)
  • Самовывоз сейчас многие подумали, что самовывоз работает так: покупаешь безделушку на АлиЭкспресс за 0,1$, далее покупаешь авиабилет Москва-Пекин-Москва за 1000$ и сидишь думаешь, а нужна ли мне была эта безделушка) Нет друзья, самовывоз на Алиэкспресс – это всего лишь один из видов доставки. Просто ваша посылка придет на почту, а в один из пунктов выдачи заказов. Подробнее о доставке “Самовывоз” на АлиЭкспресс можно прочитать тут
  • Сделано в России это специальный раздел, который состоит только из товаров российских производителей. Смущают китайские товары(что зря), купи Российское)

Друзья, обращаю ваше внимание, что ссылки станут активны с 5 марта (11:00 МСК)

Акция “Супер Бренд Дни” от магазина “Улыбка радуги”

Улыбка радуги – это известный магазин товаров для ухода за собой и домом. Главная концепция этого магазина: быстрое обслуживание, широкий ассортимент товара, удобное расположение магазинов и приятный сервис. А что еще нужно?

Что касаемо будущей акцией в магазине “Улыбка радуги” на АлиЭкспресс, вас ждут скидки до 60%. Для того, чтобы получить скидку, нужно ввести промокод и вот их список:

  • 70SR – скидка 70 рублей при покупке от 300 рублей
  • 100SR – скидка 100 рублей при покупке от 400 рублей
  • 150SR – скидка 150 рублей при покупке от 600 рублей
  • 250SR – скидка 250 рублей при покупке от 1 000 рублей
  • 400SR – скидка 400 рублей при покупке от 2 000 рублей

Акция будет действительна только при доставке товаров в Россию. Количество промокоды ограничено. Период действия промокодов: с 27 февраля (11:00 МСК) по 5 марта (10:59 МСК).

Не забудьте бонус в 100р от LetyShops при заказе от 400р

Все про монеты АлиЭкспресс тут

Расписание распродаж Алиэкспресс на весь 2021 год тут

Актуальный промокод Бургер Кинг на 400 корон при регистрации