Дешёвые смартфоны на АлиЭкспресс 2022.
Список дешёвых смартфонов на АлиЭкспресс
Дешевые смартфоны на АлиЭкспресс

Дешёвые смартфоны на АлиЭкспресс в 2022 году чаще всего покупаются детям, пожилым людям и в качестве смартфона для бизнеса. Основные требования к смартфонам для этих категорий очень похожи:

  • Цена– хочется, чтобы смартфон стоил до 10 000р. С сегодняшним курсом рубля это считается не дорого.
  • Аккумулятор– хочется, чтобы дети и родители всегда оставались на связи, а клиенты всегда смогли позвонить в офис.
  • Актуальная модель – смартфон должен быть не древнее ребенка, которому принадлежит.
  • Камера– качество фото должно быть на уровне, ибо ваша дочка будет каждый вечер рассказывать о том, что селфи на телефоне подруги получаются лучше.
  • Производительность– вспомните, как вас самих бесит медленный смартфон. Постарайтесь сохранить нервы близким вам людям.
  • Таможенная пошлина– все мы знаем, что с 1 января 2020 года все товары дороже 200 евро ввозимые на территорию РФ стали облагаться налогом. Нам этого вот всего не особо надо, правда?

Еще посмотрите полный сборник лучших смартфонов на АлиЭкспресс


Для получения дополнительной скидки используйте промокоды АлиЭкспресс


Список дешёвых смартфонов на АлиЭкспресс

Мы постарались найти все дешёвые смартфоны на АлиЭкспресс и сформировать для вас их список. Не удивляйтесь, если некоторые марки смартов вам будут не знакомы. Повторимся, что в этом ценовом диапазоне они практически одинаковы, но все же предпочтение отдавайте известным брендам. Поехали

Смартфоны на АлиЭкспресс до 7000р

Смартфоны в категории до 7000р – это телефоны для школьников младших классов, пыльной работы и того и т.д. Они прочные, некоторые водонепроницаемые и относительно не жалко потерять.

1) Смартфон Ulefone Armor X3 – не обращайте внимания на бренд. Кстати, к примеру 8 лет назад вы знали что такое Xiaomi?

2) Смартфон Blackview A70– у этого смартфона отличная батарея, долго не будет разряжаться.


Смартфоны на АлиЭкспресс до 8000р

3) Смартфон Realme C11 – этот смартфон отвечает всем нашим требованиям. Батарея на 5000мАч это двое суток автономной работы. Камера, экран и процессор средних возможностей.

4) Смартфон CUBOT Note 20 – NFC, 10 андроид и 4 средних камеры. Достоин внимания за свои деньги.

5) Смартфон CUBOT P30 – разблокировка по лицу, такое есть не у всех смартфонов среднего ценового диапазона.

6) Смартфон Blackview A80s Helio A25 – тонкий, шустрый, с хорошим аккумулятором. Визуально тоже смотрится не плохо.

7) Смартфон Blackview BV5500 Plus – это действительно защищенный от ударов и пыли смартфон. Посмотрите какой у него массивный бампер.

8) Смартфон DOOGEE S40 S40 Pro – NFC, повышенная прочность, отличный аккумулятор. Что еще нужно, чтобы расплачиваться в магазинчике у приусадебного участка?

9) Смартфон Ulefone Armor X7 Pro – сейчас NFC есть, наверное, даже у утюга. Так что это обычный недорогой смартфон.

10) Смартфон Ulefone Armor X6 – вы занимаетесь рыбалкой или ваша работа связаны с сантехникой и влагой? Водонепроницаемый смартфон как раз для вас.

11) Смартфон ZTE Blade A5 – это какая-то темная лошадка с посредственными характеристиками.

Смартфоны на АлиЭкспресс до 9000р

12) Смартфон Cubot Quest Lite ip68 – опять водонепроницаемый смартфон. Его можно забывать на даче во время дождя прямо на грядке)

13) Смартфон  CUBOT P40 – а это уже посерьезнее аппарат. Стильный дизайн, хорошая камера и неплохая батарея. Однозначно для школьников старших классов.

14) Смартфон CUBOT Max 2 – батареи в 5000мАч хватит на пару-тройку дней не сильного использования. А вот большой экран подойдет тем, кто плохо видит в старости.

15) Смартфон Blackview A80 – модный смартфон заделанный под всем известный бренд)

16) Смартфон Blackview BV4900 Pro IP68 – опять пошли смартфоны для взятия крепостей. Его можно заряжать в катапульту и пробивать стены, а потом дальше использовать как ни в чем не бывало.

17) Смартфон Doogee N20 – три камеры, быстрая зарядка, отличный аккумулятор. Я бы взял.

18) Смартфон OUKITEL C21 – яркий экран и производительный процессор. Можно поиграть на школьных переменах без лагов и прочего.

19) Смартфон Ulefone Armor X5 – простой, обычный, надежный.

Смартфоны на АлиЭкспресс до 10 000р

20) Смартфон Xiaomi Redmi 9C – это надежный недорогой смартфон, который не стыдно показать одноклассникам или положить на офисный стол.

21) Смартфон Xiaomi Redmi 9 – все смартфоны в бюджетном сегменте очень похожи друг на друга. Выбирайте тот, который нравится по внешнему виду.

22) Смартфон Xiaomi Redmi 8A – этот смарт лежал у нас на ресепшене долгое время. Что он только не видел, сколько падений пережил и ничего, работает.

23) Смартфон CUBOT Note 20 Pro – вы посмотрите на этот круг из камер, они должны делать отличные фотки, такие же, как сам смартфон.

24) Смартфон Blackview A80 Pro – такую форму смартфона мы видели немного выше, но там был меньше аккумулятор.

25) Смартфон Blackview BV5900 – батарея в 5500 и водонепроницаемость делает этот смартфон отличной покупкой для рыбаков.

27) Смартфон OUKITEL WP5 – вы видели сколько у него батарея? 8000мАч, Карл. С ним можно потеряться в тайге на неделю и быть на связи.

28) Смартфон OUKITEL C18 Pro – а посмотрите какой стильный смартфон. Процессор 8 ядер, средний аккум на 4000мАч. Вот такие нынче дешевые смартфоны на АлиЭкспресс

29) Смартфон Ulefone Armor X5 Pro – обычно в ударопрочные смартфоны закладывают мало функций ибо нет места. Тут умудрились сделать невозможное.

30) Смартфон Ulefone Note 9P – что сказать за этот смартфон? Игры висеть не будут, одноклассники не засмеют, батарея не подведет.

31) Смартфон ZTE Blade A7s – а вот тут неплохая заявочка на хорошую цену смартфона. Купон продавца + кэшбэк и этот телефон получится ниже 9000р

32) Смартфон AGM A8 SE – листайте дальше, он недостоин вашего внимания. Видите, мы предельно честны с вами.

Смартфоны на АлиЭкспресс от 11 000р

34) Смартфон POCO M3 – этот смартфон уже можно отнести ближе к среднему классу, но все же он занимает нишу недорогих смартфонов на АлиЭкспресс. С аккумулятора такой вместительности можно запитать целый дом. Кстати, по промокоду LUBOV скидка 500р на этот смартфон.

35) Смартфон Xiaomi Redmi 8 – надежный старина Xiaomi. Если он вам нравится по дизайну, то надо брать.

37) Смартфон Blackview BV6300 – если вы ищите защищенный телефон на Алиэкспресс, то рекомендую рассмотреть варианты выше. Это дорого.

38) Смартфон DOOGEE N20 Pro – а вот тут уже заявочка на первое место в этом ценовом сегменте. FHD+ экран, 6Гб оперативки, да и проц не плохой.

39) Смартфон Doogee S60 Lite – мне кажется, что этот смартфон можно переехать КАМАЗом и ему ничего не будет. Прикольно было бы сделать такой тест-драйв.

41) Смартфон Nubia Z17 – я бы на вашем месте посмотрел смартфон немного дороже, там есть отличные экземпляры примерно такой же цены.