Купить со скидкой смартфон Realme 8 Pro на АлиЭкспресс

Друзья, сегодня 24.03.2021 компания Realme представила на своей презентации две новинки смартфонов. В этой статье мы расскажем какими получились эти новинки и стоит ли купить Realme 8 Pro и Realme 8 на АлиЭкспресс.

СПОЙЛЕР. Купите лучше смартфон POCO F3 или Xiaomi Redmi Note 10 PRO на распродаже АлиЭкспресс 29 марта.

Последние две-три недели в интернете все чаще появлялись различные инсайды о новинках от компании Realme. Различные источники утверждали, что топовый Realme 8 Pro должен порвать всех своих конкурентов из-за свой камеры на 108МП. Размер нового смартфона был сделан немного меньше, из расчетов того, что не многим нравится большие “лопаты”. И вот тут друзья, все основные конкурентные преимущества смартфонов Realme 8 Pro и Realme 8 заканчиваются.

Технические характеристики смартфонов

Начнем со смартфона realme 8 Pro:

  • Как и было сказано выше, главным его плюсом является камера на 108МП. Кстати, сам модуль установлен компании Samsung. Все остальные цифры, про которые рассказали на презентации, никому не понятны, думаю, что и самим разработчикам.
  • Памяти хоть отбавляй 6 ГБ/8 ГБ 128
  • Экран AMOLED, но с частотой обновления всего 60Hz. Такое себе конечно в 2021 году.
  • Процессор snapdragon 720. Этот тот процессор, который вообще не ожидал тут никто увидеть. Он стар, слаб и неактуален.
  • Аккумулятор емкостью 4500.

А теперь его младшая модель Realme 8:

  • Основная камера на 64МП. Думаем, что разницу с камерой топовой модели не сможет отличить и самый внимательный человек.
  • Когда мы читаем в названии экрана Super AMOLED, то предвкушаем отличное качество картинки. Но как только мы видим частоту обновления в 60Hz, все становиться понятно)
  • Процессор MediaTek Helio G95. Ничего сверхъестественного от него ждать не надо, но и ничего плохого. Твердый середнячок.
  • Батарея ёмкостью 5000 мАч и поддержка быстрой зарядки 30 Вт. Учтите, быстрой ее назвали не мы, а они)

Стоит ли купить купить Realme 8 Pro и Realme 8 на АлиЭкспресс

Мое однозначное мнение, что этого не стоит делать. Эти два смартфона проигрывают по всем показателям и характеристикам новинкам от Xiaomi. Посмотреть Realme 8 Pro и Realme 8 на АлиЭкспресс можно просто нажав на картинку ниже


Купите лучше смартфон POCO F3 или Xiaomi Redmi Note 10 PRO на распродаже АлиЭкспресс 29 марта.


Актуальная информация по распродаже на день рождения АлиЭкспресс 2021

Смартфоны АлиЭкспресс, которые стоит купить

Список прокодов и купонов на АлиЭкспресс