Купить смартфон Vivo S9 на АлиЭкспресс.

В марте, по старой доброй традиции, всегда появляется очень много новинок смартфонов от разных компаний. Не стал исключением этот год и для компании Vivo. Мне кажется, что у них получилось удивить своих поклонников. С 3 марта можно купить эту новинку Vivo S9 на АлиЭкспресс.

Как вы думаете, может время быть появление новинок связано с распродажей на АлиЭкспресс?

Технические характеристики Vivo S9

  • Вы же помните те толстые смартфоны, которые были в ходу еще пару лет назад? Так вот, времена сменились, а вместе с ними и тренды в дизайне смартфонов. Вы согласны, что чем тоньше боковые рамки, тем смартфон выглядит элегантнее? При разработке Vivo S9 дизайнеры учли эти тенденции и получился очень стильный смартфон. Габариты смартфона 158,39х73,9х7,35 мм и весит всего 173 грамма. При чем основной вес придает авиационный алюминий из которого сделан корпус.
  • Покупая Vivo S9 на АлиЭкспресс вы должны понимать, что покупаете отличный смартфон для селфи. Все потому, что селфи камера состоит из двух модулей: один на 48МП и автофокусом, второй широкоугольный на 8МП. Поверьте, ваш инстаграм засияет новыми красками) Основной блок камер состоит из трех датчиков на 64МП+8МП+2МП. А изюминкой на этом торте будет встроенная оптическая стабилизация.
  • Процессор установлен Dimensity 1100 с частотой до 2,6 ГГц и поддержкой 5G. Кстати, если сравнивать этот процессор со знаменитым Snapdragon 865, то по версии Benchmark AnTuTu последний проигрывает.
  • Вы не поверите, но с экраном тоже все огонь. На Vivo S9 установлен дисплей OLED диагональю 6,44 дюйма и разрешением FullHD. Совсем даже не дурно. Частота обновления 90Гц, но уверен, что вы это даже не заметите.
  • По памяти есть два варианта 8/128 Гб и топовый 12/256 Гб.
  • Аккумулятор 4000мАч и зарядка на 33Вт.

Стоимость Vivo S9 на АлиЭкспресс

В данный момент ценник смартфона колеблется от 36 000р, до 40 000р, в зависимости от версии. Но мы то с вами помним, что купить Vivo S9 на АлиЭкспресс лучше всего с 29 марта по 3 апреля. Именно тогда стартует распродажа в честь дня рождения АлиЭкспресс.


Актуальная информация по распродаже на день рождения АлиЭкспресс 2021

Смартфоны АлиЭкспресс, которые стоит купить

Актуальный промокод Бургер Кинг на 400 корон при регистрации