Xiaomi Mi Band 6 купить со скидкой на АлиЭкспресс

Пока нам снился квест по поиску промокода для Poco F3, случилось нечто. На АлиЭкспресс появилась возможность купить со скидкой Mi Band 6. Это новый фитнес браслет от компании Xiaomi, который вызывает однозначный восторг. Далее вы поймете, почему это так.

Кстати, не обязательно быть заядлым спортсменом, который выстраивает свою тренировку согласно данным с фитнес браслета. Mi Band 6 получился не таким узконаправленным, как его предшественники.

Промокод на скидку Mi Band 6 на АлиЭкспресс

Для начала проверьте все промокоды на АлиЭкспресс для покупки Mi Band 6

Покупать смарт-браслет рекомендуем в двух магазинах. Там уже продаются глобальные версии Mi Band 6

  • AEmall Store – есть купоны на скидку от самого продавца, смотрите под ценой Mi Band 6
  • Mi Global Store – есть купоны на скидку от самого продавца, смотрите под ценой Mi Band 6

Дисплей Mi Band 6

По сравнению с предыдущей моделью, Mi Band 6 обзавелся увеличенным AMOLED дисплеем, который будет радовать вас своей яркостью. Показания можно будет с легкостью рассмотреть даже при самом ярком солнце. Xiaomi заявляет, что теперь можно не беспокоиться за безопасность стекла. В Mi Band 6 его установили с повышенными защитными свойствами. Если быть честными, то и в предыдущих моделях со стеклом было все в порядке.

Кстати, теперь вы можете устанавливать заставку на экран очень хорошего качества. Это может быть близкий человек, красивый закат или фото любимого домашнего питомца.


Аккумулятор

Продолжительность автономной работы Mi Band 6 впечатляющая. Вам не придется его перезаряжать в течении 14 дней. Помните, первые версии этого фитнес браслета и его неудобную зарядку? Для тех кто не в курсе, рассказываем. Чтобы зарядить Mi Band вам нужно было достать сам аппарат из браслета. В этом нет ничего сложного, но это не совсем удобно.

В новинке все устроено проще. Теперь вы просто присоединяете магнитную зарядку с обратной стороны браслета. Время перезарядки снизилось до 2 часов. Удобно и быстро – новый девиз Mi Band 6.

Функции Mi Band 6

  • Mi Band 6 от компании Xiaomi имеет в своем распоряжении более 30 спортивных режимов и полезных функций. В сфере последних событий с коронавирусной инфекцией, в фитнес браслет добавлена очень важная функция – измерение насыщения кислородом крови. Теперь его считать полноценным пульсоксиметром. Эта очень полезная функция позволяет вам на ранней стадии диагностировать проблемы с легочной системой. А пожилым людям дает возможность определить проблемы с сердцем. Ведь мы все знаем, что при сердечно-сосудистой недостаточности уровень насыщения крови значительно падает.

Обязательно купите этот браслет своим родителям. Это позволит определить сердечно-сосудистую недостаточность на ранней стадии.


  • Также на фоне пандемии Xiaomi создала специальный материл для самого браслета. Он обладает антибактериальными свойствами и способен обезвредить даже стафилококки. Сам браслет представлен в 8 цветах и можно выбрать тот, который ближе вашему сердцу или моде.
  • В Mi Band 6 встроен улучшенный biosensor, который позволит еще более точно определять ваш сердечный ритм. И когда он будет превышать допустимые нормы, браслет оповестит вас вибрацией. Это позволит вовремя отреагировать на ту или иную триггерную ситуацию.
  • В новинку добавили еще 8 дополнительных видов спорта и теперь эта цифра равна 19. Есть все самые популярные виды, от бокса до волейбола.
  • С помощью Mi Band 6 можно отслеживать менструальные циклы, что является немаловажной функцией для девушек. Ты всегда будешь знать, какое белье одеть сегодня)
  • Алгоритм анализа вашего сна так же усовершенствован. Теперь вы точно сможете подбирать самый оптимальный график для сна.
  • С водонепроницаемостью у Mi Band 6 тоже все отлично. Можно спокойно плавать в бассейне или принимать ванну и не беспокоиться за работоспособность фитнес браслета.

Ответы на вопросы

  • Как можно купить Mi Band 6 на АлиЭкспресс со скидкой?

Очень просто. Нужно при покупке воспользоваться актуальными промокодами и купоном АлиЭкспресс

  • Стоит ли менять Mi Band 5 на Mi Band 6?

Однозначно стоит. В Mi Band 6 появилась функция измерения насыщения кислородом крови.

  • Сколько стоит Mi Band 6 на АлиЭкспресс?