Купить Realme на АлиЭкспресс со скидкой – распродажа (апрель 2021)
Купить Realme на АлиЭкспресс

С 12 апреля по 16 апреля 2021 будет проходить грандиозная распродажа на АлиЭкспресс от официального магазина Realme. Купить Realme на АлиЭкспресс со скидкой помогут купоны и промокоды. Помните, количество промокодов ограничено и самые крупные разбирают первыми.

Другие смартфоны на АлиЭкспресс + калькулятор таможенной пошлины

О компании Realme

История компании Realme, как производителя смартфонов, берет свой отсчет от 4мая 2018 года. Ровно в этот день всем известная компания OPPO заявила, что запускает новое дочернее производство. Смартфон Realmi 1 был разработан в качестве прямого конкурента Xiaomi. Цена, начинка, дизайн – все кричало именно об этом.

Все ответвления компании OPPO, такие как OnePlus и Realme заняли свои места на рынке согласно ценовым критериям. Первые собирают сливки с продаж топовых смартфонов, вторые заняли положение в бюджетном секторе. Но стоит отметить что инженеры, производство, поставщики запчастей для всех этих компаний одинаковы. Качество отличное.

Если компания Xiaomi берет узнаваемостью бренда, то Realme подкупает не дорогой ценой на такие же смартфоны. К примеру, если мы возьмем смартфон realme X3 и сравним его со смартфонами Xiaomi того же ценового сегмента, то увидим, что первый выигрывает по всем направления.

Уже с 2019 года компания стала производить не только смартфоны. Линейка товаров дополнилась смарт часами, электрическими зубными щетками и беспроводными наушниками.

Промокод на скидку для распродажи Realme

Распродажу устраивает только один магазин и все купоны применяются только в Realme Russia Store. Перед покупкой рекомендуем взять дополнительные купоны в карточке товара.

Вопросы и ответы

  • Стоит ли купить Realme на АлиЭкспресс ?

Однозначно стоит. Это, как не крути, дочерняя компания крупнейшего холдинга BBK.

  • Нужно ли платить таможенную пошлину за смартфон Realme?

Нет, этот продавец находится в России и отправляет свои посылки уже из России