Топ-7 лучших товаров для женщин на АлиЭкспресс
Топ-7 лучших товаров для женщин на АлиЭкспресс

Каждой женщине иногда хочется побаловать себя приятными покупками. А в преддверии акции 11.11 с заманчивыми скидками, это особенно актуально. Специально для вас милые дамы, мы подготовили топ-7 самых крутых и полезных товаров с АлиЭкспресс, которые стоит заказать.


Наша канал в Telegram – подпишись, и ты будешь в курсе новых промокодов, акций и распродаж


Умные весы

Всегда быть в хорошей форме полезно для здоровья и красоты. Поэтому в арсенале каждой женщины должны быть – напольные весы. Недорогие интеллектуальные весы BMI анализатор, работают с помощью приложения. Показывают не только массу тела, но и процент мышц и подкожного жира, а также динамику этих показателей за несколько дней. К ним можно подключаться через Bluetooth. В комплекте прилагаются две батареи серии “ААА”.

Умные весы на AliExpress

Промокоды АлиЭкспресс – используйте для получения дополнительной скидки


Вакуумный очиститель

Для ухода за кожей и очищения пор стоит приобрести вакуумный очиститель. Он подходит для мягкого отшелушивания омертвевших частиц кожи, удаления черных точек, угрей и водостойкого макияжа. Может работать в деликатном, стандартном и повышенном режимах, в зависимости от типа кожи. В устройство встроена специальная камера на 5 мегапикселей, которая увеличивает поры, словно микроскоп. Она помогает анализировать состояние кожи и передает информацию на ваш смартфон по Wi Fi.

Вакуумный очиститель купить на AliExpress

Лазерный эпилятор

Удаление нежелательных волос без раздражения обеспечит лазерный эпилятор IPL. Он очень удобный в использовании, имеет ЖК-дисплей, отображающий информацию о режиме, количестве заряда и мощности. Эпилятор не только безболезненно устраняет подросшие волоски, но и переводит их в “спящий режим”. Со временем уменьшает частоту бритья до 1 раза в 6-8 недель. Подходит для зоны бикини, для удаления вросших волос.

Лазерный эпилятор купить на AliExpress

Эспандеры для йоги и фитнеса

Любите йогу и фитнес, но времени на посещение спортзала нет? Закажите уникальные эспандеры, которые помогут держать себя в хорошей форме. В комплект входят 11 элементов разной длины, выполненные из экологичных материалов с приятным разноцветным дизайном. С их помощью можно качать мышцы рук и ног, пресса, делать растяжку, выполнять упражнения для зарядки. А привлекательная цена поможет сохранить деньги.

Эспандер для йоги и фитнеса на AliExpress

Плойка для волос

Красивые локоны без посещения парикмахера обеспечит автоматическая плойка для волос 2 в 1. По сути это круглая расческа с функцией фена. Но только щетки в комплекте две, первая для создания более пышных локонов, вторая насадка для мелких завитков. Делает шикарную укладку за пять минут. Подходит для коротких стрижек и на длинные волосы. Не пересушивает и не ломает волосы. Имеет две скорости и три режима нагрева. Плойка может вращаться на 360 градусов по часовой стрелке. Удобная ручка, не тяжело держать в руке. Подходит под мощность 220-240 Вт.

Плойка для волос купить на AliExpress

Светильник для зеркала

Мощная светодиодная лампа для зеркала поможет создать яркий макияж, даже при пасмурной погоде. В комплект входит 10 лампочек холодного и теплого оттенков. Свет лампочек не раздражает глаза. Размер лампы составляет 45 см. Используется плавная регулировка яркости, 10 режимов. В комплект помимо светильника входит клейкая лента для закрепления лампочек на поверхности, диммер для регулировки, а также удобное руководство пользователя.

Светильник для зеркала купить на AliExpress

Плюшевый мишка

Мягкий и красивый друг из детства может поселиться в вашей квартире и сегодня. Большой плюшевый медведь высотой от 100 до 140 см порадует любую девушку. У игрушки приятный дизайн в пяти цветах, она легкая по весу. Мишка станет лучшим подарком подруге, дочери, маме на любой праздник. Не содержит неприятных запахов. Создан из экологичного материала, поэтому безопасен в использовании.

Плюшевый мишка купить на AliExpress