Шопинг в стиле выгоды – распродажа на АлиЭкспресс (сентябрь 2022)
Распродажа на AliExpress сентябрь 2022.

С 19 сентября 10:00 по 24 сентября 09:59 (МСК) 2022 года на АлиЭкспресс стартует сентябрьская распродажа. Мы не знаем будут ли купоны и промокоды, но скидки до 70% AliExpress нам обещает. В этой статье мы расскажем вам о скидках, самых важных страниц распродажи и постараемся помочь сэкономить деньги.


Не забываем про 500р для новых покупателей на AliExpress в сентябре 2022


Сроки проведения осенней распродажи на АлиЭкспресс

По старой доброй традиции распродажа проводится во второй половине сентября, но в этот раз есть одно новшество, а именно отсутствие стадии разогрева:

  • Даты распродажи: С 19 сентября 10:00 по 24 сентября 09:59 (МСК)

Главные страницы распродажи

Для нашего удобства АлиЭкспресс всегда собирает товары по категориям для того, чтобы нам не искать смартфоны среди домашних тапочек. И вот что получилось в этот раз:

Главная страница распродажи

Все ссылки начнут работать корректно ближе к началу распродажи


Лучшие товары на распродаже АлиЭкспресс в сентябре 2022

В связи с тем, что курс доллара значительно ниже, чем, к примеру, в тот год, мы рекомендуем делать покупки дорогой электроники: смартфоны, ноутбуки, комплектующие к компьютерам, телевизоры и различная бытовая техника. Кстати, на нашем сайте есть обзоры на все смартфоны, которые можно купить на АлиЭкспресс:


Промокоды и купоны для распродажи “Шопинг в стиле выгоды”

Как только AliExpress пришлет нам актуальные промокоды, мы сразу их опубликуем. Рекомендуем добавить эту страницу в закладки, чтобы не потерять важную информацию.