“Алей экспресс ру” или подарок новичкам от АлиЭкспресс

“Алекспресс ру”, “Але Экспресс”, “Алей Экспресс ру” – как только новички не называют крупнейшую мировую торговую площадку АлиЭкспресс. Самое интересное видел – Оло Экспресс). А знаете, почему именно Али? Однажды Джек Ма сидел в кафе. У проходящего мимо официанта он поинтересовался, знает ли он кто такой Али Баба. Тот ответил утвердительно. Потом Джек вышел на улицу и стал спрашивать у все прохожих. Это были разные люди: разного пола, возраста, национальности, расы и все они как один ответили, что знают, кто такой Али Баба. Сомнения отпали самими собой, лучшее узнаваемое название для компании было придумано. Далее из этого названия и родился всем нам известный( и теперь правильно произносимый) бренд – АлиЭкспресс.

Не забываем, что с помощью LetyShops можно экономить на Алиэкспресс, а при регистрации еще и покупке на 400р, вы получите 100р обратно.

Купон на первый заказ АлиЭкспресс

О, это приятное и волнительное чувство, когда ты делаешь что-то в первый раз. Покупка на “Алей Экспресс ру” в первый раз…. так, все, забыли это название, больше его не произносим) Покупка на АлиЭкспресс первый раз вызывает такие же ощущения. Вы постоянно думаете, как купить дешевле, не кинет ли продавец, какое качество товара придет и т.д.

Друзья, все будет хорошо. А если сомневаетесь, то можно сделать первый пробный заказ на какую-то безделушку. Посмотрите, так сказать, как это работает вживую)

Итак начнем. Ссылка на АлиЭкспресс, а именно на страницу с купоном новичка на 150р тут(просто нажмите на синие слово “ТУТ“). Переходим, регистрируемся. Ссылка на инструкцию по регистрации тут

Правила для новых пользователей АлиЭкспресс

  • Новый пользователь – это пользователь, который никогда не совершал заказ на АлиЭкспресс.
  • Один новый пользователь – один новый купон, таково правило
  • Вы сможете использовать купон на заказ, сумма которого превышает необходимый минимум, который указанный на купоне.
  • Срок действия самого купона так же указан на нем
  • Купон новичка можно потратить как на сайте, так и в приложении Алиэкспресс
  • Купон, который вы получили, можно потратить только один раз. Если вы отмените заказ, то купон не вернется.
  • Если вы создали аккаунт с целью получения купонов новичка, точнее создаете множественные аккаунты, то купон может быть заблокирован самим АлиЭкспресс.

Следуйте эти правилам и все будет хорошо. Удачных вам покупок.

Не забудьте бонус в 100р от LetyShops при заказе от 400р

Все про монеты АлиЭкспресс тут

Расписание распродаж Алиэкспресс на весь 2021 год тут

Актуальный промокод Бургер Кинг на 400 корон при регистрации