Что купить на АлиЭкспресс с бесплатной доставкой.

Как вы знаете, на АлиЭкспресс можно купить несколько миллионов товаров. Но не все товары продавцы готовы отправлять вам бесплатно. Иногда приходится платить за доставку треть стоимости заказа. К примеру мой знакомый недавно купил себе на АлиЭкспресс токарный станок. Обратите внимание, доставка получилась 17 372р. И даже с такой стоимостью доставки итоговая цена получилась меньше, чем он отдал бы в России. Но нас же сейчас интересует немного другое, а именно что купить на АлиЭкспресс с бесплатной доставкой. Погнали.


Наш канал в Telegram – подпишись и ты всегда будешь в курсе новых промокодов, акций и распродаж


Как вы все знаете, что более продвинутые продавцы на АлиЭкспресс заранее включают цену доставки в стоимость товара. Это дает дополнительные 20-30% к лояльности покупателя. А все дело в том, что АлиЭкспресс заключил договоры с множеством транспортных компаний и стоимость доставки для этого маркетплейса снижены. К примеру, стоимость доставки товара весом менее 2кг из одной точки России в любую другую стоит всего 69р.

Не забудь про скидки с 29.03.2021 по 3.03.2021 на распродаже в честь дня рождения АлиЭкспресс. А помогут купить товары дешевле актуальные купоны и промокоды АлиЭкспресс.


Как купить на АлиЭкспресс товары с бесплатной доставкой.

Разберем этот вопрос на примере смартфона Xiaomi POCO F3, старт продаж которого начнется с 29 марта.


Кстати, забери на всякий случай этот купон на 150р, вдруг закончится


Когда мы попадаем на главную страницу товара, чуть ниже цены мы видим условия доставки. Обычно продавцы предлагают несколько вариантов услуг транспортных компаний. Кстати, цена доставки не всегда говорит о том, что заказ должен приехать быстрее. На моей памяти были случаи, когда бесплатный вариант доставки приезжал раньше, чем платный.

Когда мы выбираем бесплатную доставку, то обязательно проверяем это второй раз при оформлении. Иногда получается, что при оформлении ставиться платная доставка, а мы на это не обращаем внимания. АлиЭкспресс это все же торговая площадка и законы торговли никто не отменял. А какой самый главный закон торговли? Правильно, продал дороже – заработал больше.

Даже тогда, когда нужный нам товар у всех продавцов имеет платную доставку, не стоит расстраиваться. На помощь приходят промокоды и купоны АлиЭкспресс, которые нивелируют стоимость доставки. К примеру, продавец АлиЭкспресс хочет за доставку смартфона POCO F3 200р. Мы применяем один из промокодов и цена снижается на эти же 200р. Вот и все, считай, что доставка получилась бесплатная.


Бесплатная доставка товаров АлиЭкспресс из России

Нам стало известно, что немногие из вас знают о том, что крупные продавцы АлиЭкспресс имеют склады в России. Чем это выгодно нам и как это позволит нам сэкономить деньги? На самом деле все очень просто. Давайте разберем этот пример и поможет нам в этом стиральная машина HIBERG WM2-610 SW.

К примеру, Яндекс Маркет говорит нам о том, что а России эту стиральную машинку можно купить за 22 370р и со стоимостью доставки 990р. А на скриншоте ниже мы видим, что на распродажу в честь дня рождения АлиЭкспресс ее можно будет купить всего за 20 792р. И как мы знаем, это не предел скидки. На нашей странице промокоды и купоны АлиЭкспресс притаился промокод на скидку 1500р. Ну и как вам такая экономия?

Есть еще один момент в виде таможенный пошлины на товары стоимостью более 200 евро или весом более 31 кг. Превысив этот лимит, придется заплатить пошлину в размере 15% от стоимости, но не менее 2 евро за 1 кг. Давайте посчитаем, сколько бы нам пришлось заплатить, если бы мы покупали эту стиральную машинку с доставкой из Китая. Общая стоимость товара получается примерно 302 евро, это значит, что таможенная пошлина составила бы 1370р. Неприятный “подарок”, правда?

Ответы на вопросы по бесплатной доставке АлиЭкспресс

  • Выгодно ли покупать смартфоны на АлиЭкспресс с бесплатной доставкой?

Несомненно выгодно. Как мы знаем, что стоимость смартфонов на АлиЭкспресс значительно ниже, чем в России. Если стоимость смартфона не превышает 17 500р, то даже не придется платить таможенную пошлину. А покупать смартфоны во время очередной распродажи выгодно значительнее.

  • Можно ли снизить стоимость доставки на АлиЭкспресс?

Да, конечно можно снизить стоимость доставки. Общая стоимость товара это сумма стоимости самого товара и доставки. Применяя купоны или промокоды АлиЭкспресс можно значительной снизить общую стоимость. Следовательно, стоимость доставки нивелируется.

  • Безопасна ли бесплатная доставка на АлиЭкспресс?

Бесплатная доставка на АлиЭкспресс так же безопасна, как и любая другая. Помните, ваши деньги находятся под строгим контролем АлиЭкспресс. Продавец их получит только в том случае, если вы получили свой заказ в срок и в целости и сохранности.


Актуальная информация по распродаже на день рождения АлиЭкспресс 2021

Смартфоны АлиЭкспресс, которые стоит купить

Актуальный промокод Бургер Кинг на 400 корон при регистрации